О нас Главная Новости Фото Чат Гороскоп Форум Блог Статьи Объявления Регистрация Регламент Связаться с нами
 
Главная » Архив материалов

В поселке Савино Ивановской области двое мужчин попросили 22-летнего местного жителя, занимавшегося частным извозом, довезти их до поселка Лежнево Ивановской области. Таксист согласился.

По дороге один из пассажиров попросил водителя остановить машину. Выйдя из автомобиля, злоумышленники напали на таксиста.  Один из нападавших ударил его ножом. Позже от полученного ранения мужчина скончался по дороге в больницу. Злоумышленники  скрылись с места происшествия  на  автомашине потерпевшего.

Для розыска подозреваемых и раскрытия особо тяжкого преступления была создана оперативно-следственная гр ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)

Сильнейший ветер будет дуть на территории Владимирской области с 28 по 30 марта — его порывы достигнут 15-20 м/с

В связи с этим специалисты МЧС России предупреждают, что возрастает риск возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с масштабными ландшафтными пожарами (вследсвие неконтролируемого пала травы и мусора), несущих угрозу населенным пунктам, хозяйственным постройкам и объектам экономики.
В связи с этим населению региона рекомендуется воздержаться от сжигания мусора, выжигания прошлогодней травы и разведения костр ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

Расписание движения пассажирских поездов по станциям посадки (высадки) пассажиров в связи с ремонтом пути на перегонах Второво — Боголюбово — Владимир и Сарыево — Гостюхино — Ковров частично изменяется в пределах Горьковской железной дороги с 5 по 30 апреля. Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

Поезд № 19/219 Пекин / Нижний Новгород — Москва Ярославская: Владимир 14.33-14.56 (+8 мин);

Поезд № 53/261 Пермь 2 / Киров — Симферополь Пассажирский: Ковров-1 12.23-12.25 (+7 мин); Владимир 13.25-13.48 (+10&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

Следственный комитет области сообщает о розыске 29-летнего ранее судимого за убийство мужчину, который подозревается в совершении особо тяжкого преступления против детей. 

По версии следствия, вечером в минувшую субботу, 22 марта, мужчина подошел на улице к трем восьмилетним девочкам. Девочки держали в руках книги и мужчина в качестве предлога попросил их показать ему эти книги. Войдя в доверие, он заманил девочек в подъезд, где под видом конкурсов совершил в их отношении насильственные действия сексуального характера.

Девочки пришли домой и рассказали о случившимся родителям, которые и обратились в полицию. В результате следственных и оперативных мероприятий установлена личность предпол ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Дата: 27.03.2014 | Комментарии (0)

Сотрудники Управления ФСКН по Владимирской области обнаружили дома у 56-летней ковровчанки 3 килограмма 396 грамм марихуаны.

Женщина сказала наркополицейским, что хранила наркотик для личного потребления. Надо сказать, что в 2005 году пенсионерка уже привлекалась к уголовной ответственности за такое же самое преступление. Сейчас проводится проверка на предмет причастности женщины к сбыту марихуаны на территории Коврова.

В отношении ковровчанки возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере». Женщине может грозить лишение свободы на срок ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Дата: 27.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 »



Русфонд