О нас Главная Новости Фото Чат Гороскоп Форум Блог Статьи Объявления Регистрация Регламент Связаться с нами
 
Главная » Архив материалов

С пакетом марихуаны весом 3,5 кг наркополицейские задержали жителя Коврова. Задержание прошло в рамках операции "Мак". Оперативную информацию в отношении 37-летнего мужчины отрабатывали давно. За ним установили наблюдение.

Наркополицейские выяснили: ковровчанин сам потребляет наркотики и обрабатывает дикорастущую коноплю. Подозреваемого задержали с поличным. Как пояснил мужчина, марихуана предназначена для личного потребления. Возбуждено уголовное дело по статье - незаконное хранение наркотических средств в крупном размере. Мужчине грозит от трех до десяти лет лишения свободы. Сообщает  ... Читать дальше »

Просмотров: 791 | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему жителю Ковровского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

Владимирстат просит жителей региона не удивляться, если вдруг сотрудники их ведомства придут к ним в гости. С 13 по 27 сентября в городах и селах области будут проходить опросы людей об условиях их жизни. Работа по составлению глобальной картины о жизни в России началась еще в 2011 году. Во время очередного этапа исследования специалисты с анкетами заглянут в 621 дом Владимира, Суздаля, Мурома, Юрьев-Польского,  Собинки,  Судогды, Коврова,  Гусь-Хр ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

Ни один житель Коврова ни рубля не переплатит за горячее водноснабжение. Такое заявление сегодня прозвучало в Белом доме от генерального директора «Газпром межрегионгаз Владимир» Юрия Дуброва во время совместной пресс-конференции с директором областного департамента цен и тарифов Романом Сорокиным. Причиной брифинга послужили многочисленные жалобы жителей города оружейников. Горожане недовольны тем, что «Владимиртеплогаз» в апрельской платежке за горячую воду доначислил дополнительные суммы.

РОМ ... Читать дальше »

Просмотров: 769 | Дата: 10.09.2014 | Комментарии (0)

8 сентября 2014 года около 16.15 в дежурную часть ММ ОМВД РФ «Ковровский» поступило сообщение от продавца магазина, расположенного на проспекте Ленина города Коврова, о том, что неизвестный ей мужчина, находясь в помещении магазина, путем свободного доступа совершил кражу плюшевого медведя стоимостью 1100 рублей.

... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Дата: 10.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 22 23 »



Русфонд