О нас Главная Новости Фото Чат Гороскоп Форум Блог Статьи Объявления Регистрация Регламент Связаться с нами
 
Главная » Архив материалов

6 сентября наш город отметил свой исторический день рождения. По доброй традиции в такие моменты всегда принято дарить подарки. В день празднования 236-летия город получил их очень много. Один из них – торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Молодежный» со спортивным залом и двумя плавательными бассейнами. Такого события ковровчане ждали более 25 лет. На площади перед спортивным сооружением собрались спортсмены, тренеры, ветераны спорта, юные воспитанники и их родители, любители спорта и, конечно же, были приглашены почетные гости: губернатор Владимирской области Светлана Орлова, заместитель председателя ЗС Ольга Хохлова, главы муниципальных образования регио ... Читать дальше »

Просмотров: 2230 | Дата: 10.09.2014 | Комментарии (0)

Теперь в Ковровской ЦРБ работает ангиограф - аппарат рентген-диагностики и лечения патологий сердечно-сосудистой системы. До этого жители города и района были вынуждены ездить во Владимир или Москву. Сообщает navigator-vladimir.ru

- Стент - это тонкая металлическая трубка, состоящая из проволочных ячеек, - рассказывает Александр Коптев, ио главврача больницы. - Он вводится в пораженный сосуд и, расширяясь, вжимается в стенки сосуда, увеличивая его просвет. Так налаживается кровоснабжение сердца. При этом операции проходят в щадящем режиме с применением местной анестезии через артерию бедра».

... Читать дальше »

Просмотров: 857 | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

И снова у Белого дома. Как сообщает ТВ-6 Именно сюда просить правды Татьяна Голубева ходит уже с завидным упорством. Встречи лично с губернатором требует женщина. Все остальные чиновники потеряли доверие.
 
Фото ProГород
Татьяна Голубева, погорелица: "Если не можете работать, встаньте и уйдите. Ваш срок закончился испытательный. Сидят, из 2400 человек. Никто не может помочь. И всё, говорят, по закону".
 
13 лет назад у женщины в Селивановском район ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

В Ковровском районе произошло ДТП, сообщает сайт Главного управления МЧС по Владимирской области.

Авария произошла вчера, 8 сентября в 20:15. В поселке Малыгино на улице Центральная легковой автомобиль «Ниссан» улетел в кювет. В результате аварии никто не погиб, но есть пострадавшие.

На месте аварии работали спасатели, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В ликвидации последствий ДТП участвовали 2 спасателя и 1 пожарная машина, а также очевидцы произошедшего. Сообщает ProГород 33

... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

В Коврове появится первый в России многофункциональный культурно-информационный медиацентр «В кругу семьи». Праздничная церемония закладки первого камня комплекса прошла в субботу 6 сентября.

Согласно планам строительства, проект будет представлять собой трехэтажный комплекс площадью 2400 квадратных метров.

Проектом предусматриваются 4 кинозала, центр мультимедийных технологий, интернет-кафе и выставочный мультимедийный комплекс.

«Медиацентр в Коврове станет первым в новом культурном проекте общенациональной программы «В кругу семьи». Она предполагает создание 1 тысячи многофункциональных культурно-информационных медиацентр ... Читать дальше »

Просмотров: 947 | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »



Русфонд